ЦДТ

Социально-педагогическое

Английский язык:

Детское объединение «Современный английский»

педагог дополнительного образования
Вересова Л.И.

Sovremennii_angliiskii

Детское объединение «English club»

педагог дополнительного образования
Тлябичева Д.А.

English_club

Дошкольное образование:

Студия «Солнышко»
(группы детского сада №3)

педагоги дополнительного образования
высшей квалификационной категории Клишина Е.И., Макаренко И. В.,
первой квалификационной категории Егорова Ю. В.

Студия «Веселый улей»
(группы детского сада №1)

педагоги дополнительного образования
высшей квалификационной категории Куликова И.В., Бутова Л.В.,
первой квалификационной категории Егорова Ю. В.

на базе детских садов:

Детское объединение «Незабудка» (№3)
(образовательная программа «Я люблю английский»)

педагог дополнительного образования
первой квалификационной категории Егорова Ю.В.

English

Детское объединение «Веселый счет» (№1)
(образовательная программа «Весёлый счет»)

педагог дополнительного образования
высшей квалификационной категории Куликова И.В.

Matematika

Детское объединение «Истоки» (№1)
(образовательная программа «Истоки»)

педагог дополнительного образования
высшей квалификационной категории Клишина Е.И.

Детское объединение «АБВГДЕЙКа» (№3)
(образовательная программа «Окружающий мир»)

педагог дополнительного образования
высшей квалификационной категории Клишина Е.И.

на внебюджетной основе:

Студия «Почемучки»
(образовательные программы: «Занимательная математика», «Азбука речевого развития», «Волшебная кисточка»)

педагоги дополнительного образования
Куликова И.В., Бочарова Л.А., Чинчой Л.И.

Pochemuchki-f

Студия «Радуга»
(образовательные программы: «Занимательная математика», «Азбука речевого развития», «Я люблю английский»)

педагоги дополнительного образования
Чинчой Л.И., Бочарова Л.А., Егорова Ю. В.

Raduga_studija

Студия раннего развития для детей 2-4 лет
(образовательные программы: «Малыш», «Веселая палитра»)

педагоги дополнительного образования
Клишина Е.И., Бочарова Л.А.

Malish_eskiz