ЦДТ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общеразвивающие программы дополнительного образования детей
по направленностям, реализуемые в Центре (2016-2017 учебный год)
на бюджетной основе

Наименование детского объединения Наименование
программы
Ф.И.О.
педагога
Число
обуч-ся

Техническая направленность

«ИнтерАктив» «ИнтерАктив» (персональный
компьютер для всех)
Макаренко И.В. 15
Студии «Солнышко», «Веселый улей» «Основы компьютерной грамотности» Макаренко И.В. 75

75

«Каравелла» «Каравелла» (судомоделирование) Куликов А.В. 35

Социально-педагогическая направленность

«Современный английский» «Современный английский» Вересова Л.И. 85
«English club» «English club» Тлябичева Д. А. 50
Студии «Солнышко»,
«Веселый улей»
«Цветоведение» Бутова Л.В. 75

75

Студия «Солнышко» «Окружающий мир» Клишина Е.И. 75
«Незабудки» «Веселый счет» Куликова И.В. 84
Студия
«Веселый улей»
«Веселый счет» Куликова И.В. 75
«Веселый счет» «Веселый счет» Куликова И.В. 56
«Истоки» «Истоки» Клишина Е.И. 69
«АБВГДейка» «Окружающий мир» Клишина Е.И. 76
«Пчёлки» «Малыш»
«Развитие речи»
«Веселая палитра»
Клишина Е.И.
Бочарова Л. А.
Бочарова Л. А.
6

Художественная направленность

«Юный художник» «Юный художник» Куцебо И.А. 41
«Волшебные узоры» «Волшебные узоры» (вышивка вязание) Михайлова Т.И. 30
«До-ми-соль-ка» «Кантилена» Уклеина Е. Р. 40
«Мягкая игрушка» «Мягкая игрушка» Силицкая Т.Ф. 30
«Стильные штучки» «Стильные штучки»
(цветоделие и гильоширование)
Бутова Л.В. 40
Театральное объединение «Маска» «Театр — творчество-дети» (театральное объединение) Жаворонкова И.Г. 40
«Музыкальная сказка» «Музыкальная сказка» Жаворонкова И.Г.
Черезова И.Д.
20
Вокальная группа «Юность» «Пробуждение души» Черезова И.Д. 24
Образцовый ансамбль народной песни «Русский сувенир» «Азбука народной песни»

«Оберег»

Игнатенко Г.А. 70
Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» «В мире танца» Веденикова Р.А. 75
Хореографический ансамбль «Рябинка» «Рябинка» (народный и классический танец) Якушева В.И. 86
«Акварель» «Акварель» Москвитина Е.А. 45
«Белая ладья» «Белая ладья» Кузьменков В.В. 40

Общеразвивающие программы дополнительного образования детей
по направленностям, реализуемые в Центре (2016-2017 учебный год)
на внебюджетной основе

Наименование детского объединения Наименование
программы
Ф.И.О.
педагога
Число
обуч-ся

Социально-педагогическая направленность

Студия «Радуга» «Я люблю английский»
«Занимательная математика»
«Азбука речевого развития»
Уклеина Е. Р.
Чинчой Л.И.
Бочарова Л.А.
28
Студия «Малыш» «Малыш»
«Веселая палитра»
Клишина Е.И.
Бочарова Л.А.
9
Студия «Почемучки» «Занимательная математика»
«Азбука речевого развития»
«Волшебная кисточка»
Куликова И.В.
Бочарова Л.А.
Чинчой Л.И.
25
«Соловушки» «Музыка детям» Черезова И.Д. 4
«Калейдоскоп» «Непоседы» (хореография) Веденикова Р.А. 20
«Волшебная кисточка» «Волшебная кисточка» Куцебо И.А. 10
«Английский клуб» «Английский клуб» Тлябичева Д. А. 23
«Русский сувенир» «Оберег» Игнатенко Г.А. 10
«Почемучки» «Говорим по-английски» Тлябичева Д.А.
«Юный художник» «Юный художник» Куцебо И.А. 12
«Талантошка» «Волшебный мир театра» Жаворонкова И.Г. 12
«Родничок» «Оберег» Игнатенко Г.А. 10