ЦДТ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общеобразовательные общеразвивающие программы дополнительного образования по направленностям, реализуемые в Центре (2019-2020 учебный год)
на бюджетной основе

Наименование детского объединения Наименование
программы
Ф.И.О.
педагога
Число
 обуч.

Техническая направленность

«ИнтерАктив» «ИнтерАктив» (персональный
компьютер для всех)
Макаренко И.В. 17
Студия «Солнышко» «Основы компьютерной грамотности» Макаренко И.В.

93

«Каравелла» «Судомоделирование» Куликов А.В. 18

Социально-педагогическая направленность

«I love English» «Talk now» Егорова Ю. В. 28
Студия «Солнышко»
«Я люблю английский»
Егорова Ю. В.
93
«English club» «English club» Тлябичева Д. А. 57
Студии «Веселый улей»
«Цветоведение»
Бутова Л. В.
78
Студия «Солнышко» «Окружающий мир» Клишина Е.И. 93
«Незабудки» «Веселый счет» Куликова И.В. 154
Студия «Веселый улей» «Веселый счет» Куликова И.В. 78
«Веселый счет» «Веселый счет» Куликова И.В. 78
«Истоки» «Истоки» Клишина Е.И. 74
«АБВГДейка» «Окружающий мир» Клишина Е.И. 86
«English today» «Talk now» Деревянникова Н.В. 12
Студия «Веселый улей» «Играем в английский»
Деревянникова Н.В. 78

Художественная направленность

«Юный художник» «Юный художник» Куцебо И.А. 40
«До-ми-соль-ка» «Кантилена» Уклеина Е. Р. 37
«Мягкая игрушка» «Мягкая игрушка» Силицкая Т.Ф. 30
«Стильные штучки» «Стильные штучки»
(цветоделие и гильоширование)
Бутова Л.В. 41
Театральное объединение «Маска» «Театр — творчество-дети» (театральное объединение) Жаворонкова И. 40
«Музыкальная сказка» «Музыкальная сказка» Жаворонкова И.
Черезова И.Д.
20
Вокальная группа «Юность» «Пробуждение души» Черезова И.Д. 24
Образцовый ансамбль народной песни «Русский сувенир» «Азбука народной песни»

«Оберег»

Игнатенко Г.А. 62
Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» «В мире танца» Веденикова Р.А 84
Хореографический ансамбль «Рябинка» «Рябинка» (народный и классический танец) Якушева В.И. 89
«Акварель» «Акварель» Устинова О.С.. 38
«Белая ладья» «Белая ладья» Кузьменков В.В. 20

Общеобразовательные общеразвивающие программы дополнительного образования по направленностям, реализуемые в Центре (2019-2020 учебный год)
на внебюджетной основе

Наименование детского объединения Наименование
программы
Ф.И.О.
педагога
Число
обуч-ся

Социально-педагогическая направленность

Студия «Радуга» «Я люблю английский»
«Занимательная математика»
«Азбука речевого развития»
Егорова Ю. В.
Куликова И. В.
Бочарова Л.А.
26
Студия «Малыш» «Малыш»
«Говорим, играя»

«Веселая палитра»
Клишина Е.И.
Бочарова Л.А.
3
Студия «Почемучки» «Занимательная математика»
«Азбука речевого развития»
«Волшебная кисточка»
Куликова И.В.
Бочарова Л.А.
Клишина Е.И.
24
«Соловушки» «Музыка детям» Черезова И.Д. 6
«Калейдоскоп» «Непоседы» (хореография) Веденикова Р.А. 29
«Волшебная кисточка» «Волшебная кисточка» Куцебо И.А. 25
«English club» «English club» Тлябичева Д. А. 21
«Русский сувенир» «Оберег» Игнатенко Г.А. 15
«Фантазия» «Фантазия» Устинова О. С. 20
«Современный английский» «English today» Деревянникова Н.В. 23
«Талантошка» «Волшебный мир театра» Жаворонкова И.Г. 18
«Рябинка» «Росток» Якушева В. И., Брель Н.А. 23
«Маска» «Театр, творчество, дети» Жаворонкова И.Г.
14
«Мягкая игрушка» «Мягкая игрушка»
Силицкая Т. Ф. 12
«Стильные штучки» «Аленький цветочек» Бутова Л. В. 5
«Юность» «Пробуждение души» Черезова И. Д. 6