Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?
ЦДТ

Банк лучших практик Шпаковского МО

Сертифицированные программы:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Акварель»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский клуб»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Белая ладья»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «В мире танца»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Интерактив»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Кантилена»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкальная сказка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мягкая игрушка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Talk-now»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Пробуждение весны»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Рябинка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Стильные штучки»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Театр, творчество, дети»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Юный художник

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Азбука юного эколога»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «В мастерской природы»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Занимательная экология»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мы и природа»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Природа и творчество»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эколог краевед»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Экология для малышей»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Экология и мы»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный исследователь окружающей среды»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дзюдо»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Рукопашный бой»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Футбол»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные судьи спортивных соревнований»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Край, в котором я живу»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Летопись родного края»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музейное дело»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пешеходный туризм»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Азбука народной песни»